Главная » Видео о продукции Компании

Видео о продукции Компании

21.05.2019

Dr. A'Gen. Личный домашний косметолог. Микроиглы. Без инъекций

Знаете ли Вы, что "инъекции красоты" уже в прошлом?! VIA NAAMA представляет, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, Dr. A'Gen, ваш личный домашний косметолог. Dr. A'Gen запускает естественные процессы омоложения на клеточном уровне. Это ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ система регенерации кожи без побочных эффектов. Более 100 тысяч невидимых глазу микроигл доставляют нейропептиды и растительные стволовые клетки глубоко в кожу, НЕ травмируя её. Результат - упругая, эластичная и молодая кожа без морщин! Dr. A'Gen - это молодость и красота БЕЗ боли, БЕЗ повреждения кожи, БЕЗ длительной реабилитации. Dr. A'Gen от VIA NAAMA.


Dr. A'Gen. Ваша молодость и красота без иглоукалываний

Добрый день, меня зовут Ольга. Я являюсь ведущим специалистом в области косметологии медицинского центра из города Барнаул. И сегодня я более подробно познакомлю вас с косметологическим набором для профессионального ухода за кожей лица Dr. A’Gen. Пошагово расскажу и продемонстрирую как его применять. Каждая женщина мечтает быть красивой, молодой и ухоженной. В стремлении за этой красотой мы готовы на любые жертвы, на болезненные инъекционные процедуры, лазер и даже нож пластического хирурга. Но косметология развивается, так как разрабатываются более инновационные способы внедрения полезных коктейлей в кожу. И за последнее время мировыми учеными вся философия косметологии. Главной тенденцией времени является не заполнение кожи чем-то искусственным извне, а выработка своих компонентов молодости, таких как: коллаген, эластин и гиалуроновая кислота.

Итак, Dr. A’Gen – это технология имплантирования богатой сыворотки с биомиметическими пептидами, с факторами роста, с экстрактами растительных стволовых клеток не через шприц и иглу, а с помощью микрокопий растений. В состав набора входят: пептидный клеточный активатор, основная сыворотка для биорепарации, микрокопья растений и лифтинг маска.

Перед каждым применение Dr. A’Gen необходимо провести очищение и тонизацию лица. Мы уже очистили кожу специальным средством для умывания. Вы можете использовать гели, пенки, муссы, то есть то, чем вы привыкли пользоваться ежедневно. При уходе за лицом, многие делают ошибку на данном этапе, пропуская его или некачественно проводя. А ведь на нашей коже скапливаются грязь, пыль, работают наши сальные железы и закупоривают поры. И простая вода не помогает качественно очистить кожу, поэтому для этого используются специальные очищающие средства. Очищение мы завершили тонизацией. Тоник отлично освежает кожу, открывает поры и подготавливает для последующих шагов.

Все компоненты набора следует использовать пошагово. Итак, первое, что мы наносим – это клеточный активатор. Итак, наносим мы его по зонам: лоб, подбородок, щеки, нос, носогубная складка и овал. И интенсивными втирающими движениями распределяем по лицу. В составе комплекс из 7 растительных экстрактов, биомиметические пептиды, нейропептиды, микроводоросли. Все эти ингредиенты активизируют клеточный обмен и стимулируют слабо функционирующие клетки. Мы подготавливаем эпидермис к последующим шагам.

Далее мы используем основную сыворотку для биорепарации. Открываем шприц и наносим также по зонам: лоб, подбородок, щеки, носогубная складка, уголки глаз и по овалу. Итак, по массажным линиям от центра к периферии мы наносим основную сыворотку для биорепарации. Более 20-ти факторов роста, гиалуроновая кислота, биомиметические пептиды, экстракты растительных стволовых клеток. Мощный синергетический эффект достигается за счет соединения этих биоактивных ингредиентов. Сейчас мы с вами нанесли основную сыворотку, она у нас находится в верхнем слое кожи – эпидермисе. Для того, чтобы отправить эту сыворотку в глубокие слои мы будем применять микрокопья растений.

Итак, мы нанесли основную сыворотку для биорепарации, и сейчас она у нас находится в верхнем слое кожи в эпидермисе, а родина морщин – это глубже, дерма. И для того, чтобы туда проникнуть мы будет использовать микрокопья растений. Микрокопья растений – это миллионы полых пористых частичек, с помощью которых наша сыворотка проникнет в более глубокие слои кожи. Наносим мы также по зонам и интенсивными втирающими движениями распределяем. Микрокопья растений видно только под микроскопом. Проникая в дермальный слой, он захватывают нашу сыворотку. Прорабатываем хорошо область глаз, верхнее и нижнее веко, крылья носа, межбровные морщины, носогубную складочку. По ощущениям это всего лишь легкое приятное покалывание. Покалывание может сохраниться в течение 1-2 часов после применения. Сейчас кожа слегка становится розоватой, потому что усиливается процесс кровообращения, мы проникаем в глубокие слои кожи.

И завершающий компонент – лифтинг-маска. Очень богатая, насыщенная мезококтейлем, гиалуроновой кислотой. Также в составе маски имеется аргирелин, который очень хорошо разглаживает мимические морщины. Компоненты этой маски через микрокопья растений также проникнут в дерму. Наносим маску на лицо, разглаживаем ее и фиксируем в двух направления за ушами. Так, ушки освобождаем. Очень насыщенная мезококтейлем маска, гиалуроновая кислота, а также аргирелин, который очень хорошо разглаживает мимические морщины. Наносим маску на лицо и фиксируем ее в двух направления за ушами. Маску оставляем на 20-30 минут. Компоненты данной маски также через микрокопья растений проникают глубоко в дермальный слой.

Итак снимаем маску. После снятия маски распределяем остатки по лицу от центра к периферии. После снятия маски лицо не умываем. И в течение 2-х часов на кожу ничего не наносим.

После применения Dr. A’Gen первые сутки не рекомендуется посещать сауну, солярий и бассейн.

В результате комплексного применения средств Dr. A’Gen происходит регенерация кожи, обновление, заметно сокращается глубина морщин, носогубной складки, подтягивается овал лица, приподнимаются уголки губ, скулы, разглаживаются морщины на лбу и вокруг глаз.

Косметологический набор для профессионального ухода за кожей лица Dr. A’Gen очень удобен в применений, не занимает много времени, и ваша кожа всегда будет молодой, сияющей и упругой.


Neokletox. Поражающий результат ДО и ПОСЛЕ


НеоКлетокс. Результат за считанные минуты. ДО и ПОСЛЕ


НеоКлетокс. Корейские технологии. Результат ДО и ПОСЛЕ


Аппарат BeauGem. Насадки. Импульсная стимуляция. Тепловое воздействие

Работая с организмом человека посредством импульсной стимуляции, теплового воздействия и при помощи различных видов накладок, аппарат прорабатывает более чем 100 показаний!

В основе действия аппарата низкочастотные волны, при таком воздействии достигается эффект прогревания акупунктурным точечным методом, что вызывает стимуляцию работы внутренних органов, повышает уровень обменных процессов. Помимо быстрого сокращения объёмов тела восстанавливаются сопутствующие нарушения здоровья, также реализуется косметологическое направление, что позволяет устранить последствия похудения.

Накладки присоски

  • Улучшает кровообращение;
  • Уменьшает отеки;
  • Снимает болевой синдром;
  • Используется для антицеллюлитной проработки локальных зон.

Накладка на грудь

  • Улучшает кровообращение;
  • Способствует лучшей доставке питательных веществ к тканям груди;
  • Способствует очищению лимфы;
  • Препятствует застойным явлениям в молочной железе (профилактика мастита, кист, и др. заболеваний).

Накладка на живот

  • Благоприятно действует на кожу, подтягивая её;
  • Разрушает жировые клетки в подкожно-жировом слое;
  • Укрепляет мышцы;
  • Улучшает работу кишечника – он начинает лучше сокращаться;
  • Растворяет излишки висцерального жира.

Накладка Рукоятки

  • Профилактика мозгового старения;
  • Профилактика болезни Альцгеймера и Паркинсона;
  • Профилактика старческого слабоумия и деменции.

Накладка Кегель

  • Лечение и профилактика недержания кала и мочи;
  • Восстановление мышц после родов;
  • Лечение и профилактика опущения органов малого таза;
  • Геморрой;
  • Профилактика и терапия простатита;
  • Защемление седалищного нерва;
  • Нарушение эрекции;
  • Преждевременная эякуляция;
  • Фригидность;
  • Симптомы менопаузы;
  • Воспалительные процессы в тазовых органах.

Накладка для спины

  • Снимает боль, напряжение;
  • Укрепляет мышечный корсет;
  • Улучшает кровообращение;
  • Стимулирует работу мочеполовой системы и репродуктивной функции.

Накладка на стопы

  • Варикозное расширение вен;
  • Отеки;
  • Лимфостазы.

Благодаря сокращению икроножных мышц улучшается лимфоток, кровообращение, микроциркуляция, таким образом, снимаются отеки в ногах.

Накладка на лицо

  • Улучшает микроциркуляцию кожи;
  • Снимает отечность;
  • Бактерицидные свойства кожи увеличиваются (быстрое заживление гнойничков, уходят акне, воспаления);
  • Повышаются собственные защитные силы.

Насадка BeauCo. Замена нитевому лифтингу.

Аппарат Бьюджим и насадка для лица Бьюко. Это инновационная разработка в области медицины и косметологии, позволяющая заменить нитевой лифтинг. Ученые, медики, косметологи уже давно говорят о том, что есть инъекционные методы омоложения, есть пластическая хирургия. Но что делать тем женщинам, которые шприц увидели и упали в обморок, а выглядеть хорошо хочется. Так вот, косметология развивается, и разрабатываются более инновационные способы внедрения полезных компонентов в глубокие слои кожи. Все кремы, которые мы наносим на лицо, они работают только в верхнем слое кожи, в эпидермисе, а родина морщин – это дерма. Проникнуть в этот слой можно только с помощью чего-то: шприц и игла. На мировом рынке появилась новая технология, позволяющая добиться хороших и стойких результатов – насадка Бьюко.

Перед применением необходимо нанести специальный проводниковый крем с эпидермальными факторами роста, очень богатый по своему составу. Другие кремы наносить строго запрещено во избежание ожогов и аллергических реакций.

Горошину крема и наносим по зонам: лоб, подбородок, щеки, нос, и распределяем по массажным линиям, не втираем проводниковый крем. Движения производим по массажным линиям от центра к периферии. Прорабатываем хорошо овал лица, уголки губ приподнимаем и прорабатываем носогубную складочку, также область глаз, межбровные морщины, продольные на лбу. И тоже самое с другой стороны по массажным линиями, все движения к уху. Прорабатываем лицо в течение 15-20 минут.

В результате использования данной насадки происходит регенерация кожи, повышается тонус мышц, меняется тургор, цвет лица, хорошо укрепляются сосуды. Мы замечаем лифтинг подтяжку лица по овалу, приподнимаются уголки губ, заметно сокращается глубина носогубной складки, подтягиваются скулы, верхнее веко и сокращаются морщины на лбу и вокруг глаз.

Помимо косметологического воздействия происходит комплексное оздоравливающее действие на ЛОР-органы и органы зрения. Прорабатывая круговую мышцу глаза, мы снимаем отечность, обеспечивая активный лимфодренаж. Устраняется сухость глаз, напряжение и усталость. Улучшается зрение. На насадке есть специальная выемка для носа. Прорабатывая эту область, мы решаем такие проблемы как гайморит и хронический ринит.

А также создана специальная уникальная насадка для лица Бьюко беспроводная и автономная, которая позволит решить ряд косметологических и терапевтических проблем в домашних условиях

Вернуться назад
×

Оставьте свои контактные данные
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку "Получить консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с соглашением об использовании сайта и обработке персональных данных
×
     
Записаться на курс

Оставьте свои контактные данные
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

       
         
Нажимая на кнопку "Записаться на курс", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с соглашением об использовании сайта и обработке персональных данных
×
×
     
Записаться на тестирование

Оставьте свои контактные данные
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

       
         
Нажимая на кнопку "Записаться на тестироваие", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с соглашением об использовании сайта и обработке персональных данных
×
     
Получить консультацию

Оставьте свои контактные данные
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

       
         
Нажимая на кнопку "Получить консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с соглашением об использовании сайта и обработке персональных данных
×
     
Записаться на курс

Оставьте свои контактные данные
и мы свяжемся с вами в ближайшее время

       
         
Нажимая на кнопку "Записаться на курс", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с соглашением об использовании сайта и обработке персональных данных